Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия поставит точку в войне с США за несколько часов

Как сообщает китайское издание 360kuai, России, чтобы завершить военные действия с Соединенными Штатами, потребуется буквально несколько часов, при этом ключевую роль аналитики уделяют фактору численного превосходства.

Особое внимание китайские эксперты уделяют ошибочному мнению о российском вооружении, отмечая: «На самом деле военная мощь России не так плоха, как думает внешний мир. Она уже разработала большое количество передового оружия». К числу наиболее существенных разработок китайские аналитики отнесли межконтинентальные баллистические ракеты «Сармат», способные поразить цель в любой точке мира, а также гиперзвуковые ракеты «Циркон», что позволит России оперативно остановить любые военные действия.

Издание отмечает, что военный конфликт между Россией и Соединенными Штатами может вспыхнуть на фоне военных учений, которые в настоящее время проводятся в Средиземном море.