Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США заговорили о завершении подготовки «российского вторжения» на Украину

Как сообщает издание New York Times, Россия находится на финальной стадии подготовки к «вторжению» на Украину, при этом ссылаясь на высокопоставленного украинского чиновника.

Особое беспокойство украинской стороны вызывает факт переброски в Крым десяти тысяч российских военнослужащих, при этом отмечается, что силы, располагающиеся в непосредственной близости от Керченского пролива, переведены в состояние повышенной боевой готовности. Подобные действия, по мнению украинской стороны, могут свидетельствовать о готовности России к началу военных действий в 1290 километрах от восточной и южной границ Украины.

Напомним, что ранее американское агентство Bloomberg опубликовало материал о начале вторжения России на Украину, позже назвав публикацию ошибочной и заявив, что размещение заголовка на сайте носило непреднамеренный характер.