Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии заговорили о планах РФ по присоединению Украины к Союзному государству

Как сообщает издание «Коммерсантъ», западные СМИ продолжают штамповать новые сценарии, касающиеся «вторжения» России на Украину, причем немецкое издание Bild, выдавшее очередную информацию по этому поводу, утверждает, что данные получены непосредственно от спецслужб, «подслушавших» разговоры о «послевоенных планах» Москвы.

Издание отмечает, что в первую очередь российская армия разделается с украинскими вооруженными силами, после чего возьмет под контроль крупнейшие населенные пункты страны. Для воплощения подобных планов в жизнь будут задействованы политики, поддерживающие президента РФ Владимира Путина, равно как и агенты, уже рассредоточенные по украинским городам.

После этого, как отмечают немецкие эксперты, Россия создаст на Украине «Народную Раду», а спустя некоторое время в стране, ставшей полицейским государством, будет проведен референдум о присоединении к союзу РФ и Белоруссии.