Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Комбат «Спарты» вызвал на бой Владимира Кличко

Командир отдельного разведывательного батальона Донецкой Народной Республики Владимир Жога вызвал на бой бывшего профессионального боксера Владимира Кличко, о чем сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Комментируя факт записи Кличко в бригаду территориальной обороны Киева, комбат «Спарты», известный на Донбассе как Воха, сказал: «Если Владимир это сделал, а не для дешевого и псевдопатриотического пиара, я, как защитник Донбасса, приглашаю его на реальный бой, на реальном фронте. В районе Донецкого аэропорта, например». Напомним, что о решении Владимира вступить в бригаду территориальной обороны украинской столицы, ранее сообщил его брат Виталий Кличко, являющийся мэром Киева.

Учитывая угрозы российского вторжения», подобные бригады формируются во всех районах страны, причем подобную тактику глава Минобороны Украины Алексей Резников назвал заменой военной мобилизации.