Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог намекнул, о чем могли говорить Путин и Кадыров

Как заявил политолог Константин Косачев, президент РФ Владимир Путин мог во время диалога попросить Рамзана Кадырова «быть поскромнее».

В настоящее время, как отметил политолог, Кадыров занимает второе место по цитируемости среди российских политиков, в связи с чем некоторые его действия могут нанести определенный ущерб имиджу власти. В ходе интервью «Радиоточке НСН» Косачев сказал: «Путин мог мягко своему пехотинцу, как Кадыров сам себя называет, намекнуть, что стоит немного скорректировать свои действия, задуматься о своем имиджевом позиционировании, принимая во внимание не только собственные интересы, но и федерального центра».

Особое внимание политолог уделил тому факту, что некоторых представителей чеченской элиты необходимо держать в «ежовых рукавицах», напомнив об угрозах депутата Адама Делимханова, намеревавшегося «отрезать головы» Янгулбаевым.