Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читателей Daily Mail насмешила ситуация, сложившаяся вокруг Украины и России

В британской газете Daily Mail появилась публикация о том, что российские войска способны всего за два часа добраться до Киева. Читатели газеты активно отреагировали на публикацию. Подробности сообщили РИА Новости.

В статье отмечено, что «вторжение» на Украину стало неизбежным. Но это вызвало только массу шуток со стороны пользователей. Комментатор под ником worldgoesby призывает всех относиться ко всему позитивнее. Один из читателей написал: «А канадские СМИ сообщают, что около 50 тысяч русских прямо сейчас находятся в Канаде и проводят акцию протеста против Трюдо!».

Некоторые читатели отметили то, что Запад пытается заставить всех верить в неизбежность войны. Но только Россия и Украина не верят в эту неизбежность.

Пользователь Lars17 задался вопросом: «Подождите, глава Украины недавно заявил, что Россия не угрожает им вторжением. К чему вообще эта статья?».