Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Китае назвали просчеты США по уничтожению России

Как сообщает китайское издание Sohu, хотя Соединенные Штаты и уверены, что Россию можно уничтожить буквально в три шага, в реальности попытка нанесения удара по Москве приведет к фиаско.

Напомним, что ранее начальник Главного штаба ВВС США Дэвид Гольдфейн заявил, что для уничтожения России достаточно мобилизовать силы в Европе и Северной Америке, а также направить к границам РФ подводную лодку, оснащенную ядерными ракетами.

Поясняя, почему подобный план ожидает фиаско, китайские аналитики указали: «Ситуация, описанная американским генералом о победе США в третьей мировой войне, не столько соответствует действительности, сколько удовлетворяет воображение обычных американцев». Кроме того, ядерный арсенал России, равно как и передовое гиперзвуковое оружие, как утверждают китайские эксперты, позволят нанести удар по любому противнику, который станет фатальным.