Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США рассказали, как Россия намерена победить Украину

Как сообщает американское издание Forbes, Россия намерена не только полностью деморализовать ВСУ, но и получить от президента Украины Владимира Зеленского уступки по целому ряду вопросов.

Для достижения подобных целей, как отмечают эксперты, российская сторона задействует методы психологической войны, при этом отмечая, что «несмотря на обещания принять решительные меры в отношении НАТО, Россия не планирует проводить наступление на территорию Украины». Журналисты отмечают, что страны Запада слишком много времени уделяют переговорам, однако без понимания мотивации президента РФ Владимира Путина, подобные усилия лишь повышают степень напряжения между Россией и Украиной.

Аналитики считают, что при помощи методов психологической войны может быть оказано влияние на украинского лидера, прежде всего с целью убеждения последнего в отказе от покровительства США и НАТО.