Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США готовят операцию по захвату Крыма

Как сообщает китайское издание NetEase, Соединенные Штаты готовы оказать Украине помощь в захвате Крыма в том случае, если страна войдет в состав Североатлантического альянса.

Китайские аналитики считают, что если Украина станет частью НАТО, на территории страны оперативно появятся ракетные установки, нацеленные на Москву, причем не следует исключать и начала военного наступления на Крым. Эксперты рассуждают: «Как только Украина захочет начать военную операцию для захвата Крыма, США отправят ей натовские войска для борьбы с Россией».

Кроме того, представители издания утверждают, что Соединенные Штаты и НАТО активно провоцируют Россию на начало Третьей мировой войны. Напомним, что ранее президент РФ Владимир Путин отметил, что Запад проигнорировал озабоченности российской стороны и по-прежнему намерен принять Украину в НАТО.