Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог рассказал о «сирийском варианте» в случае войны РФ с Украиной

Как заявил политолог Андрей Суздальцев, если сценарий полномасштабного военного столкновения России и Украины воплотится в реальность, Москва задействует «сирийский вариант», согласно которому российские вооруженные силы «будут бомбить все, что шевелится».

В ходе интервью Telegram-каналу «Донбасс решает», эксперт подчеркнул: «Будут бомбить всё, что шевелится. Никаких российских войск там и не нужно. Танки, десанты – это все в духе 40-х годов XX века… Война может быть другой». Солдаты российской армии, по мнению Суздальцева, не станут дожидаться военного удара со стороны Киева, а просто разбомбят все живое в случае атаки.

Стоит отметить, что хотя о «российском вторжении», носящем гипотетический характер, говорят уже несколько месяцев, на данный момент какие-либо официальные данные по поводу возможного развития событий в случае начала войны между Россией и Украиной – отсутствуют.