Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты The Atlantic уверены, что российский президент ведет борьбу за будущее Запада

У коллективного Запада настали не лучшие времена. Он оказался под угрозой распада. Все дело в том, что Владимир Путин под предлогом Киева пытается поменять структуру безопасности в Европе и занять место США. Об этом сообщили авторы издания The Atlantic.

Аналитики уверены, что Путину это легко удастся, так как у Вашингтона стремительно теряется авторитет. Сейчас вокруг Киева наблюдается очень напряженная обстановка. США и НАТО продолжают активно снабжать Украину летальным оружием.

Запад уверен, что всем процессом руководит Вашингтон. Но у экспертов издания The Atlantic иное мнение. Они уверены, что все это только «игры» российского лидера, который поставил перед собой цель — развалить Европу.

Эксперты издания The Atlantic отметили, что Североатлантический альянс впервые столкнулся с серьезной угрозой со времен завершения холодной войны.