Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми предсказал судьбу Украины

России даже не придется вести боевые действия против Киева. У Москвы уже есть совершенно иной план. Такое мнение высказал израильский политолог Яков Кедми.

По его мнению, России не потребуется воевать. Она даст неожиданные ответ на военную агрессию ВСУ против ЛНР и ДНР, в которых проживают более полумиллиона граждан России.

Военно-политический эксперт прокомментировал: «С Украиной не нужны никакие боевые действия. Единственное, что есть из спланированного и готового, это реакция на открытие огня со стороны Украины. На это у России уже готов ответ. Он давно запланирован, он давно разыгран и на уровне штабов, и на уровне войск».

Но подробности сценария политолог не рассказал. По его мнению, все произойдет очень быстро. Кедми заявил: «Тут гадать я не собираюсь. Единственное, что могу сказать, это известно давно: ответ будет неожиданным. Неожиданным! Не там, где ждут. Не то, что ждут. И очень, и очень эффективным. Так что увидим. Гадать на эту тему, я думаю, бесполезно», − подчеркнул израильский специалист».