Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дети с картонными автоматами станут главными защитниками Украины от «агрессии Путина»

В западной прессе продолжают накалять обстановку вокруг Украины и России. Журналисты и политики в один голос твердят о подготовке военного вторжения со стороны Москвы.

Есть и такие эксперты, которые уверены, что лично сам Владимир Путин готовит «вооружённое вторжение» в соседнюю страну. На Украине происходит гражданский раскол. Молодых граждан Украины воспитывают в ненависти к России, их учат самообороне на случай проявления российской агрессии.

Эксперты издания The Sun рассказали, что недавно на Украине прошла тренировка, на которой добровольцам выдали деревянные автоматы. Инструкторы учили детей правильно держать деревянные копии российских автоматов Калашникова.

Позже оказалось, что тренировка была проведена после социального опроса Киевского института. Результаты опроса показали, что каждый третий гражданин Украины готов сопротивляться с оружием в руках, в случае «нападения» России.