Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские радикалы нашли эффективный способ совершать диверсии в России

На Украине стала наблюдаться активность «патриотично настроенных» радикальных группировок. Происходит это на фоне напряженной обстановки на российско-украинской границе. Об этом пишет информационное издание «Военное дело».

Как стало известно, радикалы пытаются при помощи социальных сетей обращаться к странам Запада с просьбой поставлять в Киев как можно больше оружия.

Радикалы уверены, что украинские диверсанты должны быть вооружены американскими и британскими гранатомётами. Они будут проникать на российскую территорию для того, чтобы терроризировать население. У диверсионных групп Украины будет главная задача — уничтожать важные российские гражданские объекты и узлы связи.

Но пользователи Сети на Украине убеждены, что группе диверсантов необязательно использовать гранатометы, чтобы совершать провокации. Радикалы способны приобрести все необходимые элементы для создания самодельной взрывчатки на территории России.