Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми заявил, что США и НАТО бессильны перед Россией

Россия стремительно развивает своей военно-промышленный комплекс. Все это делает США и НАТО бессильными против Москвы. Такое мнение высказал политолог Яков Кедми.

Россия сейчас обладает таким вооружением, которое дает ей возможность не просто сопротивляться агрессии НАТО, но и добиться полной победы.

Запад отлично понял это. Поэтому ему ничего другого не остается, как подталкивать к боевым действиям против России Украину. Запад продолжает вести агрессивную политику против Москвы, он сеет напряжение. Для создания нужной обстановки Запад каждый день представляет новые сценарии «вторжения» России на Украину.

Сейчас цель НАТО — добиться определенного градуса напряженности у Киева. Это приведет к тому, что Украина будет готова сама начать боевые действия. Вот тогда США и смогу обвинить Москву в эскалации. Это единственное, на что сейчас способен Запад.