Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперты издания «Эксперт» рассказали, почему не будет войны между Россией и Западом

Россия и США не собираются начинать настоящее масштабное сражение. Они только расставляют пешки на шахматной доске. Но никаких решительных действия в дальнейшем не будет, так как обе стороны понимают, какие могут быть последствия. Об этом сообщили эксперты издания «Эксперт».

Запад очень обеспокоен тем, что Россия придерживается жесткой позиции. Но Москва при этом понимает, что решить проблему можно только дипломатическим путем. Россия ищет компромиссы, выдвигает различные предложения, а вот Запад никаких требований не заявляет, но и продолжает говорит с Москвой с позиции силы. Из-за этого США и НАТО просто окажутся в невыгодном положении. Они проиграют еще до начала полномасштабного конфликта.

Журналисты издания не исключают, что такой сценарий развернется уже к концу февраля, так как весь январь Североатлантический альянс активно поставлял в Киев оружие и перебрасывал своих инструкторов на Украину. А уже в начале февраля может начаться отправка сил в Восточную Европу.