Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Журналисты рассказали, как живет супруга Януковича в Крыму

Супруга четвертого президента Украины Виктора Януковича Людмила проживает в Крыму. Недавно журналисты опубликовали статью, в которой рассказали подробности ее жизни.

По имеющейся информации, жена Януковича проживает в Севастополе. Местные жители говорят о том, что Людмиле Янукович принадлежит сеть магазинов «Меркурий» и кинотеатр «Мир кино». Но при этом отмечается, что она не числится в перечне учредителей этого предприятия.

Журналисты отмечают, что супруга бывшего украинского президента часто ходит на Братское кладбище в Севастополе. На нем похоронен ее сын Виктор. Могила находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

Ранее появилась информация о том, что супруга Виктора Януковича умерла. Но позже эту информацию опроверг пресс-секретарь Виктора Януковича Юрий Кирасир. Он отметил, что эта новость является «не более чем чернейшим пиаром».