Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал ВСУ обозначил план «быстрой» войны у границ с Ростовской областью

В Киеве рассказали подробности, как российские воска будут пытаться захватить Украину. Генерал ВСУ Сергей Кривонос уверен, что Россия сможет одержать победу в самые короткие сроки.

По мнению генерала, в первую очередь буду задействованы российские десантники. Он отметил, что всего в 50 километрах от Киева размещено семь военных аэродромов. Россия сможет ими воспользоваться для того, чтобы взять под контроль стратегические военные и гражданские объекты Украины. Для этих же целей могут использоваться и два аэродрома, которые находятся в самом Киеве.

Для осуществления высадки десанта будут использоваться вертолеты, способные прорвать противовоздушную оборону Киева. Они будут летать на малых высотах, из-за этого истребители ВВС Украины не смогу помешать осуществлению операции. Как только российские десантники высадятся, они смогут быстро захватить взлётно-посадочные полосы аэродромов.