Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Express не верят в победу над Россией, в случае масштабной войны

Британские читатели газеты Daily Express подвергли критике статью, в которой авторы сравнили армии России и стран НАТО. Пользователи выразили сомнения в успешности войны против России.

Один из читателей поинтересовался, для чего Великобритания берется решать проблемы на границе с ЕС. При этом он отмечает, что у Германии и Франции есть для этого больше возможностей. Пользователь с ником DanDeLobo посчитал, что так Борис «ДЖ» пытается поднять свой рейтинг.

Многие сошлись во мнении, что Великобритания не сможет вести войну, так как Германия и Франция выступают против нее. Читателей очень возмутил тот факт, что Великобритания собирается воевать за Украину, которая даже не является членом НАТО.

Один из пользователей не согласился с мнением по поводу британской армии. Он отметил, что в современном мире численность армии уже не играет большой роли, так как существует оружие, способное уничтожать целые дивизии.