Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Европарламента оскорбила власть Украины

Власти Киева попытались отрицать факт готовящегося нападения России на Украину. Но это стало причиной недовольства со стороны депутатов Европарламента. Подробности сообщают РИА Новости.

Президент Украины Владимир Зеленский призвал западных коллег перестать нагнетать обстановку. Он даже дал совет журналистам пойти и поискать танки на улицах Киева.

Также отреагировал на все заявления о российском «вторжении» и лидер «Слуга народа» на Украине Давид Арахамия. Он уверен, что паника по этому поводу нагнетается намеренно. При этом депутат отметил, что не знает «реальной причины, по которой США так делают».

Подобные высказывания киевских властей очень не понравились депутату Европарламента Виоле фон Крамон. Она очень резко отреагировала на заявления Арахамии. В своем Twitter депутат написала: «Они все там на Украине наркоманы или что у них происходит?».