Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Токаев расскажет в интервью о причинах массовых беспорядков в Казахстане

На этой неделе президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев планирует дать интервью телеканалу «Хабар». В ходе беседы он расскажет о причинах государственного переворота в стране, который сопровождался массовыми беспорядками.

Информацию о предстоящем интервью разместил в социальной сети Facebook пресс-секретарь казахского лидера Берик Уали. Беседа должна состояться в 17.00 по московскому времени.

Президент Казахстана планирует раскрыть причины событий, которые произошли в республике в январе. Он расскажет свое видение причин происходящему. Также представит план социальных и политических реформ в стране.

Кроме того, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ответит на вопросы общества о дальнейших взаимоотношениях с ключевыми партнерами республики.

Пресс-секретарь отмечает, что президент даст интервью на русском языке. Благодаря этому удастся охватить более широкую аудиторию.