Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Баранец уверен, что США не предоставляют ответ России, опасаясь НАТО

Несмотря на постоянные выпады со стороны Запада, Россия не собирается развязывать полномасштабную войну. Москва не планирует нападать на Украину, но на Западе продолжают обвинять ее в агрессии.

Военный корреспондент Виктор Баранец убежден, что российские войска нанесут удар по ВСУ только при прямой угрозе нападения на самопровозглашённые Донецкую и Луганскую Народные Республики. Российские войска смогут прийти в состояние полной боевой готовности в максимально короткие сроки.

Виктор Баранец в ходе эфира ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» отметил, что США не торопятся давать России письменный ответ по гарантиям безопасности. Он уверен, что Вашингтон хотел бы поговорить с Москвой без лишних свидетелей, которыми являются страны-члены НАТО. США боятся открыто высказать свою позицию, так как это будет означать раскол военного блока.