Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крупные американские компании призывают с осторожностью рассматривать возможность введения новых санкций против России

Крупные компании США обратились к властям с просьбой проявлять осторожность при введении санкций против России. Об этом пишет издание Reuters.

В адрес Белого дома поступило обращение от ассоциации, которая представляет интересы Chevron и General Electric. Эти компании связаны бизнесом с Россией. В ассоциации попросили предоставить возможность компаниям выполнять свои обязательства.

Кроме того, к американским властям обратились энергетические компании. Они призывают обеспечить им время для выполнения своих обязательств.

Представители крупнейшей нефтегазовой компании American Petroleum Institute (API) уже обсуждали санкции против России с представителями Конгресса. Пресс-секретарь организации сообщил: «Санкции должны быть настолько конкретными, насколько это возможно, чтобы ограничить потенциальный ущерб конкурентоспособности компаний из США».