Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Генерал ВСУ Павлюк назвал дату нападения России на Украину

Россия планирует нападение на Украину 20 февраля. Москва будет делать все возможное, чтобы отрезать Украину от Чёрного моря. Такое мнение высказал генерал ВСУ Александр Павлюк.

По словам генерала, главными целями России будут Харьков и Одесса. Павлюк очень обеспокоен датой, в которую может начаться вторжение. Он отметил, что именно 20 февраля завершаются Олимпийские игры в Китае и учения «Союзная решимость-2022», которые Россию будет проводить совместно с Белоруссией. Павлюк уверен, что это совпадение не случайно.

В своем заявлении Павлюк не упустил возможность начать угрожать России. Он заявил, что у ВСУ есть несколько сотен тысяч бойцов, которые прошли войну и имеют серьезный опыт. Они способны «голыми руками разрывать россиян».

Москва, в свою очередь, продолжает отрицать планы вторжения на Украину. Россия просто неоднократно сообщала о том, что будет защищать своих граждан, если Киев пойдет в нападение на Донбасс.