Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хазин заявил, что Россия подготовила у берегов США более серьезную угрозу, чем военная база на Кубе

Западная пресса не устает обсуждать тему размещения на Кубе и в Венесуэле российских военных объектов. Но экономист Михаил Хазин уверен, что военные базы России на территории этих стран никак не угрожают безопасности США.

По мнению эксперта, у России есть вооружение, которое будет намного опаснее, чем ракетные установки в Латинской Америке.

Атомные подлодки, находящиеся на вооружении у России, приводят Америку в настоящий ужас. Вашингтон всегда говорит о том, что знает обо всех перемещениях российских субмарин, но на самом деле это не так. Атомные подлодки не поддаются обнаружению.

Если они будут находиться на расстоянии удара от берегов США, то представят реальную угрозу для страны. Экономист говорит о том, что это намного опаснее, чем размещение военных объектов на территории Кубы или Венесуэлы.

Михаил Хазин заявил: «Поэтому Путин и говорит: давайте договариваться. А Байдену советники говорят: не надо договариваться».