Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Baijiahao: Россия легко завершит войну с США применением двух огромных боевых систем

Россия готовит неприятный сюрприз для США. Она может развернуть две гигантские системы вооружения, которые доставят США очень много неприятностей. Об этом рассказали китайские военные аналитики портала Baijiahao, перевод публикации которых был представлен порталом «ПолитРоссия«.

Авторы статьи обратили внимание, что Запад все чаще проявляет агрессию в отношении России. Не исключено, что Москва скоро не выдержит. Тогда НАТО придется пожалеть.

Китайские эксперты отметили: «Несмотря на то, что РФ одна против 30 стран, ей есть чем ответить. Россия разработает две гигантские боевые системы – с их помощью НАТО удастся разгромить за сутки».

У США и НАТО нет такого вооружения, как у России. Эксперты говорят в своей публикации о подводном беспилотнике «Посейдон». Эта огромная торпеда с ядерным реактором, которая может длительное время скрываться в Мировом океане. «Посейдон» способен разрушить даже самый крупный город США.

Вторым гигантским оружием российской армии эксперты назвали межконтинентальную ракету «Сармат». Это новейший ракетный комплекс, который имеет дальность действия 18 000 км. Он может нести до 15 боеголовок, но даже одна ракета может уничтожить Техас.