Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Израильский дипломат уверен, что Владимир Путин уже принял решение о вторжении на Украину

Бывший генеральный консул Израиля в США Алон Пинкас уверен, что предсказать действия российского президента не сможет никто. Владимир Путин всегда умел сделать неожиданный ход в сторону США и НАТО. Пинкас не исключает, что новый шаг для США уже подготовлен.

Дипломат уверен, что Владимир Путин давно принял решение организовать наступательную операцию на Украине. Но это только один из возможных вариантов развития событий.

По мнению Пинкаса, российский президент получает удовольствие от той суматохи, которая творится в последнее время вокруг России. Путин уже предупреждал неоднократно, что Россию больше никто не сможет игнорировать.

Кроме того, он отметил, что нельзя не обращать внимания на главную цель российского президента — это стремление прекратить противостояние с Западом. Вполне возможно, что Путин не стремится к войне, так как понимает, что новые санкции, введенные из-за вторжения на Украину, могут уничтожить российскую экономику.

Есть и еще одни вариант развития событий. Путин мог уже принять решение о нападении. И это будет необязательно военное вторжение. Дестабилизировать ситуацию на Украине Москва может при помощи гибридного противостояния.