Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные вновь заблокировали патруль США в Сирии

Как сообщает издание Avia.pro, откровенный саботаж Соединенными Штатами дипломатических переговоров привел к тому, что у американских военнослужащих, находящихся в Сирии, начались серьезные проблемы.

Если ранее дороги американским войскам перекрывали сирийские правительственные силы, то теперь в дело все чаще вступают российские военные, которые только за последнюю недели трижды блокировали колонны армии США. Эксперты отмечают, что Москва, с большой долей вероятности, решила действовать методами Вашингтона, уделив особое внимание тому факту, что присутствие американского военного контингента на сирийской территории носит незаконный характер.

Учитывая данное обстоятельство, действия США в Сирии теперь будут пресекаться путем выставления блокпостов, а в том случае, если Вашингтон не согласится с подобной политикой, могут последовать более радикальные меры.