Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Граждане Германии обвинили Украину в создании напряженности в Европе

Читатели немецкого издания Die Zeit негативно отнеслись к открытому письму немецких экспертов с требованием изменить политику в отношении России из-за ситуации с Украиной. Об этом сообщили РИА Новости.

Пользователи не согласились с авторами письма. Они уверены, что источник напряженности в Европе вовсе не Россия, а Украина. Одни из пользователей написал в комментариях: «»Однако никто не жалуется на Канаду, которая не только большую часть своей армии, но и своего населения разместила у границы США, в то время как у Америки в этой зоне нет ни людей, ни военных частей. То есть, и там в скором времени произойдет вторжение?». Такими словами он отреагировал на информацию западных СМИ о сотнях тысяч российских военных на границе с Украиной.

Один из читателей отметил: «Ненавистнические высказывания против России становятся все громче и истеричнее. Куда это должно привести?».