Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вооружение территориальной обороны на Украине закончится плачевно

Как заявил военный корреспондент Семен Пегов, вступление в силу закона о территориальной обороне приведет к тому, что на Украине наступят смутные времена.

Подавляющая часть подобных подразделений, как отмечает эксперт, состоят из радикально настроенных националистов, в то время как остальные воинские подразделения существуют исключительно на бумаге. По мнению Пегова, представители территориальной обороны, которым намереваются предоставить оружие, начнут устанавливать свои порядки, что приведет к крайне негативным последствиям не только на Донбассе, но и во всей стране.

Стоит отметить, что Киев намерен провести операцию по вооружению уже к февралю, при этом эксперты утверждают, что территориальная оборона, учитывая то обстоятельство, что на Украину никто нападать не собирается, будет применяться с целью подавления протестов.