Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Госдумы предложил нанести ядерный удар по США

Как заявил депутат Госдумы РФ Евгений Федоров, одним из возможных вариантов воздействия на Соединенные Штаты может стать нанесение ядерного удара по полигону в штате Невада, что не приведет к каким-либо трагическим последствиям.

Депутат отмечает, что на данном американском полигоне отсутствуют мирные жители, причем даже в том случае, если использовать обычную баллистическую ракету, без ядерной боеголовки, подобные действия четко продемонстрируют, что Россия вовсе не намерена отступать и настроена достаточно серьезно. Федоров отметил: «Мы имеем право разместить наши силы на вашей территории, и ракета, которая попадет по Неваде, это может быть и болванка, но в принципе может быть и ядерный взрыв, потому что полигон — ядерный, он приспособлен к взрывам».

Кроме того, депутат предложил нанести бомбовые удары по американским лабораториям, а также нацелить ядерные ракеты на города США.