Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские войска окружили американскую колонну в Сирии

Как сообщает издание Avia.pro, в непосредственной близости от российской военной базы, расположенной в сирийском городе Камышлы, американская военная колонна попала в окружение.

Отмечается, что военнослужащие США намеревались совершить провокацию рядом с российской базой, но если ранее они обычно имели дело с правительственными силами Сирии, то в этот раз имело место столкновение с военными РФ, которые не только заблокировали продвижение бронеавтомобилей, но и оцепили весь район, что привело к окружению колонны.

Следующая подобная попытка прорыва американского военного контингента к базе, как объяснили американским солдатам российские военнослужащие, может закончиться достаточно плачевно, после чего нарушители были отпущены. Эксперты отмечают, что подобными действиями России четко демонстрирует, что на любые провокации последует незамедлительная реакция.