Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кремле оценили переговоры России с США и НАТО

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, хотя в последнее время между Москвой и Вашингтоном наметилось некоторое понимание, страны до сих пор остаются на «совершенно разных треках».

В ходе интервью телеканалу CNN Песков отметил, что сложившаяся ситуация вызывает определенное беспокойство, уделив особое внимание важности получения гарантий невступления Украины в НАТО, так как в ином случае у Киева сохранится возможность запуска данного процесса, причем на законном основании. Комментируя сообщения по поводу планов России по эскалации ситуации вокруг Украины, Песков отметил, что какие-либо доказательства подобных обвинений до сих пор не представлены, при этом подчеркнув: «Мы живем в мире фейковых обвинений, фейковых новостей, в мире лжи».

Напомним, что ранее об отсутствии каких-либо конкретных результатов по итогам переговоров с США и НАТО заявил посол РФ в США Анатолий Антонов.