Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Раде заговорили о «глубокой маргинализации» страны

Как сообщает РИА Новости, политика руководства Украины привела к «глубокой маргинализации» страны, о чем заявил депутат Верховной Рады Олег Волошин, представляющий партию «Оппозиционная платформа – За жизнь».

По словам депутата, за последние годы Киев не предложил ни одного плана, касающегося урегулирования ситуации на Донбассе, причем Украину обсуждают везде, при этом все прекрасно понимают реальное влияние страны на мировой арене, что стало особенно очевидно после того, как «об Украине стали говорить без Украины». Все события происходят за пределами национальных границ, в связи с чем, как отметил Волошин, приходится довольствоваться ожиданием возвращения в страну бывшего президента Петра Порошенка, а также обсуждать ураганный ветер, поваливший новогодние елки.

Напомним, что ранее украинцы подвергли резкой критике заявление политика Алексея Данилова о планах России по уничтожению Украины, призвав Киев прекратить обвинять российскую сторону в собственных неудачах.