Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленскому подсказали, как встретиться с Путиным при помощи обмана

Как сообщает РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский сможет встретиться со своим российским коллегой Владимиром Путиным после того, как отправит в отставку главу МИД Дмитрия Кулебу, о чем заявил генерал-майор Василий Вовк, ранее возглавлявший Следственное управление СБУ.

Кроме того, украинскому лидеру необходимо направить переговорщиков к лидерам Донецкой и Луганской Народных Республик, однако перед этим следует признать Дениса Пушилина и Леонида Пасечника недоговороспособными, с целью осуществления формальных действий. После этого Зеленский сможет отчитаться перед Путиным, предоставив «справку о встрече» с представителями ДНР и ЛНР.

Напомним, что ранее Зеленский выражал готовность к проведению личной встречи с российским лидером, в то время как пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно отмечал, что никакие конкретные предложения по поводу встречи лидеров двух государств пока не поступали.