Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия может пресечь провокации НАТО при помощи «ядерного меча»

Как заявил военный эксперт Константин Сивков, успокоить Соединенные Штаты, постоянно устраивающие провокации против России, можно при помощи активного применения «ядерного меча», причем размахивать им вовсе не обязательно, но достать из ножен не помешает.

Для начала, как отмечает эксперт, можно разместить ракеты на Кубе и в Венесуэле, а также направить к американскому побережью подводный беспилотный ядерный аппарат «Посейдон», способный смыть в океан несколько мегаполисов.

Москва может запустить процесс создания военно-политических альянсов, один из которых лежит буквально на поверхности, так как сотрудничество с Китаем уже в самое ближайшее время может перейти с экономических на военные рельсы. Кроме того, никто не мешает России активизировать сотрудничество с Ираном и Северной Кореей, которые явно не испытывают особой любви к Соединенным Штатам.