Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Перевооружение Польши позволит Украине и НАТО противостоять «российской угрозе»

Как сообщает издание Discover24, США и НАТО с целью сдерживания «российской агрессии», необходимо уделять больше внимания поддержке усиления военного потенциала Польши.

По словам Дэна Гуре, представляющего Лексингтонский институт, на укрепление вооруженных сил президент РФ Владимир Путин потратил более десяти лет, причем недавние предложения российского лидера о соглашении с Западом, как отмечает эксперт, следует рассматривать как своеобразную попытку вооруженного вымогательства.

Именно Польша, находящаяся на восточном фланге Североатлантического альянса, представляет собой надежный ключ к надежной обороне Европы, занимая, как отмечает Гуре, центральное место в военных стратегиях, направленных против «агрессии» со стороны РФ. Своеобразным сигналом для России может стать добавление в арсенал польской армии американских танков M1 Abrams.