Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Британии предсказали судьбу авианосца «Принц Уэльский» в войне с Россией

Читатели британского издания Daily Mail выступили с резкой критикой публикации, в которой журналисты отметили, что авианосец Королевского флота «Принц Уэльский» сможет оказать эффективное противостояние «русской агрессии».

В статье утверждается, что вышедший из Портсмута авианосец будет задействован во всех маневрах НАТО, запланированных на 2022 год, что должно четко продемонстрировать России всю силу Североатлантического альянса, учитывая постоянно ухудшающиеся отношения с Москвой.

Читатели утверждают, что британские авианосцы могут успешно использоваться исключительно против слаборазвитых в военном плане стран Ближнего востока, в то время как Россия, в случае реальной войны, способна достаточно оперативно отправить данные морские боевые единицы на дно. Нашлись и те, кто заявили, что стране, не способной остановить поток нелегальных мигрантов, просто смешно надеяться на победу в серьезной войне.