Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зачищавшие Алма-Ату военные попали в засаду боевиков

Группа представителей силовых структур, задействованная в зачистке Алма-Аты, попала в засаду, устроенную боевиками в одном из районов города.

Несмотря на то обстоятельство, что какая-либо информация о составе группы пока отсутствует, есть вероятность, что на засаду могли нарваться как российские военные, так и представители других стран ОДКБ, осуществляющие охрану объектов на территории города. Как сообщает Telegram-канал «War Life», ожесточенный бой ведется в непосредственной близости от жилого комплекса «Орион», однако какие-либо официальные заявления на этот счет пока отсутствуют.

Информация о возможном нахождении в обозначенном районе сил ОДКБ появилась на фоне сведений, касающихся присутствия подразделений на таких объектах, как Комитет национальной безопасности и телевизионный центр, расположенных в этой части города.