Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Иране заговорили о подготовке России к войне с Украиной

Как сообщает иранское издание Kayhan, Россия готовится к войне с Украиной, причем подобная подготовка, ведущаяся исключительно в пределах собственной территории и необходимая для защиты границ, носит исключительно разумный характер.

Гораздо больше иранцев волнуют приготовления США, которые проводятся достаточно скрытно и в итоге могут спровоцировать масштабные боевые действия, в то время как относительно спокойное поведение России, учитывая как военные, так и политические провокации западных стран, вызывает некоторое непонимание.

Иранские аналитики отмечают: «При столь высокой интенсивности всех действий, которые развернула НАТО вблизи российских границ, к большой войне, последствия которой, прежде всего, для Европы, трудно даже представить, может привести всего лишь досадная случайность». Самое интересное заключается в том, что несмотря на агрессивные действия со стороны стран Запада, Москва продолжает сохранять миролюбивый настрой.