Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленскому передали нецензурное послание от женщин Украины

Как сообщает РИА Новости, депутат Верховной Рады Илья Кива, представляющий партию «Оппозиционная платформа – За жизнь», опубликовал на своем Telegram-канале обращение украинских женщин к президенту Владимиру Зеленскому, носящее нецензурный характер.

В ролике демонстрируется женщина, ответившая на вопрос о своем отношении к решению главы государства о постановке представительниц женского пола на воинский учет следующей фразой: «Отрицательно. Землю продали — нам отстаивать нечего. Имущество Порошенко, Зеленского и иже с ними я отставать не собираюсь вообще», после показав украинскому президенту и другим чиновникам нецензурный жест.

Комментируя сюжет, депутат отметил: «После объявленного призыва украинских женщин в армию в связи с возможной российской агрессией они главнокомандующему и министру обороны Украины послание передали и направление указали!».