Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный обозреватель Slevin Totsky дал совет гражданам Украины, желающим воевать с русскими

Военный аналитик Slevin Totsky украинского портала «Милитарный» дал рекомендации украинским военным, которые собираются вставать на защиту своей страны, в случае гипотетической войны с Россией.

Автор публикации отметил, что гражданский человек, даже с вооружением, сам из себя ничего не представляет. Это всего лишь боевая единица. Эксперт говорит о том, что необходимо вступать в какое-нибудь подразделение. Только так можно будет пойти защищать Украину с оружием в руках.

Лучшим вариантом автор назвал вступление в ряды украинской армии. Но попасть туда могут не все желающие. Для этого нужно пройти сложный отбор. При этом Slevin Totsky отмечает, что если начнется вооруженное столкновение, то командованию уже будет не до физической и боевой подготовки военнослужащих.

Также есть альтернативный вариант. Речь идет о добровольческих батальонах. Попасть в них легко, для этого достаточно только уметь держать оружие в руках. Кроме того, есть партизанские отряды, которые будут созданы на территории страны во время начала боевых действий.