Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад не придёт на помощь Украине

Представители Североатлантического альянса не придут на помощь Украине, если Россия решится напасть. Такое мнение озвучили эксперты портала The American Spectator.

Согласно опубликованным данным, Киеву не стоит рассчитывать на военную помощь со стороны НАТО или США. Заявление Путина с требованием о выводе войск из приграничных с Россией районов, а также отказ от присоединения Украины к НАТО многие западные эксперты восприняли как ультиматум, который не позволит Вашингтону действовать решительно.

Представители НАТО заявили о том, что не собираются выполнять подобные агрессивные требования Москвы, но и членство Украины в НАТО остаётся в далекой перспективе.

Поскольку состояние ВСУ не позволит оказывать достойное сопротивление российской армии, Киев быстро потеряет возможность к противостоянию. Рассчитывая на помощь западных «союзников», они окажутся под угрозой потери своей независимости.

Ранее журналисты из Чехии заявляли о том, что Украине не стоит рассчитывать на помощь НАТО.