Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российская военная техника, находящаяся у границ Украины, внезапно пропала

Эксперты avia.pro рассказали, что несколько сотен единиц военной техники, размещенной на станции Масловка, всего за пару часов бесследно пропали. Эта станция находится рядом с украинской границей.

Техника исчезла сразу после того, как на станции побывали французские журналисты. Сейчас там даже нет подтверждения того, что вообще здесь находилось российское вооружение. Хотя ранее там были танки, боевые машины пехоты, бронетранспортеры, средства ПВО и инженерная техника.

Эксперты представили видео, на котором продемонстрирована пустая железнодорожная станция. По кадрам даже непонятно, где могла быть размещена техника. Эксперты говорят о том, что раз военные полностью покинули место, значит новых составов больше не ожидается.

Есть предположение, что российская военная техника будет направлена в один из полевых лагерей, которые размещены рядом с границами Украины.