Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Белоруссии предсказали полное уничтожение Прибалтики, в случае войны в Европе

Страны Прибалтики будут уничтожены, если начнется крупный военный конфликт в Европе. Все дело в том, что в военном плане эти страны ничего из себя не представляют. Такое заявление сделал заместитель государственного секретаря Совета Безопасности Белоруссии генерал-майор Владимир Арчаков.

Политик отметил: «Что касается других наших западных, а вернее, северо-западных соседей [кроме Польши], сами из себя они ничего в военном плане не представляют».

Арчаков отметил, что Прибалтика постоянно нагнетает обстановку. И делает она это очень нелепо. Это главная ошибка. Генерал добавляет: «Как будто они мечтают о серьезном конфликте, не учитывая, что, в случае его возникновения, столкнувшиеся центры силы их просто сметут с лица земли».

Арчаков не исключает, что такого рода заявления со стороны стран Прибалтики являются отработанной линией на всестороннее давление на Белоруссию.