Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии предложили признать Крым российским

Как заявил депутат бундестага Евгений Шмидт, представляющий партию «Альтернатива для Германии», признание полуострова Крым российской территорией в полной мере отвечает интересам ФРГ.

Нормализация отношений между Россией и Германией, как отмечает политик, не отвечает интересам НАТО и США, активно «нагнетающими атмосферу», при этом Крым является своеобразным формальным поводом для введения санкций и оказания соответствующего давления. Самое интересное заключается в том, как подчеркнул Шмидт, что в ситуации с Крымом страны Запада придерживаются двойной морали, признавая факт отделения Косово от Сербии, однако при этом заявляя о незаконности проведения референдума по полуострову.

В качестве резюме депутат сказал: «Запад, который декларирует себя как оплот демократии, должен признать это демократическое волеизъявление и легитимность данного шага».