Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия атакует американские базы на Украине, в случае расширения НАТО

Военный эксперт Виктор Литовкин уверен, что России придется атаковать военные базы НАТО, если они появятся на Украине с целью своего дальнейшего расширения.

Аналитик отметил, что современное антироссийское направление построено на том, чтобы подвести войска НАТО как можно ближе к российским границам. Эксперт не исключает, что уже в ближайшее время американские и натовские военные базы появятся и на территории Украины. Это будет обозначать, что в непосредственной близости от России появятся стратегические бомбардировщики с ядерными ракетами.

Литовкин говорит о том, что Москва не настолько наивна, чтобы верить рассказам НАТО о преследовании только оборонительных целей. Примером этому могут стать войны, которые развязаны в Ливии и Сирии, Ираке и Афганистане, Югославии и Сомали. Поэтому России придется защищаться и делать это максимально жестко.

Если НАТО станет упорно размещать базы на территории Украины, то нарвется на мощные ракетные удары от России.