Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор напомнил о кровавом долге НАТО перед Россией

Как заявил военный корреспондент Дмитрий Стешин, затрагивание темы гибели российской подводной лодки «Курск» является своеобразным напоминанием Североатлантическому альянсу о «кровавом долге» перед РФ.

Напомним, что ранее бывший командующий Северным флотом России Вячеслав Попов выступил с заявлением, согласно которому подлодка «Курск» пошла на дно после столкновения с субмариной НАТО, при этом конкретную иностранную подводную лодку он назвать отказался, объяснив данный факт отсутствием конкретных доказательств. По словам Стешина, реальную правду о гибели «Курска» мир сможет узнать только через 50 лет, в то время как пока вся информация по данному инциденту строго засекречена.

Корреспондент утверждает, что Попов не зря поднял тему «Курска» именно сейчас, сделав своеобразную «заявку на будущее», что может стать достаточно весомым аргументом в борьбе за национальные идеи государства.