Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Рар указал на подлость Украины в отношении Германии

Как заявил немецкий политолог Александр Рар, в последнее время Киев активно жалуется Соединенным Штатам на Германию, таким образом демонстрируя себя в качестве «неслабого» игрока, использующего слабости немецкой стороны.

Власти Украины заявляют, что Германия предала интересы страны, однако еще Ангела Меркель, как отметил эксперт, заявила, что Берлин, в случае обострения ситуации на Донбассе, оказывать какую-либо помощь Киеву не будет. Самое интересное заключается в том, что Украина пытается оказать давление на Германию, воздействуя на мораль, известную только Киеву, хотя всем давно понятно, что в данном случае, как подчеркнул Рар, преследуется лишь цель получения максимальной выгоды для себя.

Напомним, что ранее политолог отметил, что новые власти Германии могут поставить под угрозу отношения Берлина и Москвы, основная причина чего заключается в ориентации немецкой стороны на интересы других государств.