Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Болгары высмеяли угрозы России от G7

Читатели болгарского издания «Факти» активно отреагировали на заявления стран «Большой семерки» о возможных санкциях против России из-за Украины. Подробности рассказали РИА Новости.

Многие пользователи сошлись во мнении, что запугивать Москву нет смысла, это бесполезно. Если начнется масштабное военное столкновение, то Киев уже никто помочь не сможет.

Один из читателей отметил: «Последствиями будут объединение России и Белоруссии, распад искусственно созданной Украины и НАТО, которая забудет, где находится Черное море».

Среди комментариев есть и такие: «У наших евроатлантических друзей безграничные наглость, высокомерие и манипуляции, граничащие с откровенной ложью! Они взорвали Украину путчем на Майдане, превратили ее в марионетку США для реализации своих планов против России, стравили два православных братских народа, сделали президентом клоуна Зеленского, который каркает против России, собирает войска на границе и выставляет себя демократичным, озабоченным борцом за справедливость!».

Многие пользователи отметили, что ни НАТО, ни США, ни Украина не будут нападать на Россию, так как для них это будет начало конца.